Король Лев,Хеллсинг и многие другие=)

Объявление

скрипт статистика посещения
счетчик посещений -Вон там, - сказал Кот и махнул правой лапой, - живет Болванщик. А там, - и он махнул левой, - Мартовский заяц. Все равно, к кому ты пойдешь.Оба не в своем уме. - На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, -возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме -и ты, и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. - Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? Довод этот, показался Алисе совсем не убедительным, но она не стала спорить, а только спросила: - А откуда вы знаете, что вы не в своем уме? - Начнем с того, что пес в своем уме. Согласна? - Допустим, - согласилась Алиса. - Дальше, - сказал Кот. - Пес ворчит, когда сердится, а когда доволен, виляет хвостом. Ну, а я ворчу, когда я доволен, и виляю хвостом, когда сержусь. Следовательно, я не в своем уме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев,Хеллсинг и многие другие=) » Рега=) » Рега по Хеллсингу


Рега по Хеллсингу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 ник
2 возраст
3 раса
4 описание
5 характер
6 био
7 случались курьезные моменты?
8 украшения и другие важные для вас вещи(артефакты)
9 статус
10 связь
11 не забросите?

0

2

1 ник Интеграл Вингейтс Файрбрук Ван Хеллсинг
2 возраст 21 год
3 раса жуткий вампиэр
4 описание ава
5 характер интелегентная Дилетантка с остырм языком и непревзойденным умом
6 био тщательно скрывает
7 случались курьезные моменты? хех..это вся моя жизнь=)
8 украшения и другие важные для вас вещи(артефакты) Очки..без них слепа как курица
9 статус The world without logos...
10 связь лс и моб.тел. 8-915-304-27-27
11 не забросите? найн!

0

3

1 ник: Алукард

2 возраст: 23

3 раса: вампир

4 описание:
http://s.foto.radikal.ru/0706/ae/450a137ad582.jpg

5 характер:Люблю улыбаться. Жутко обаятельный

6 био:Алукард - вампир на службе организации "Нellsihg" и лично Интегры Хеллсинг.Хотя подчиняется только своей хозяйке, мечтает встретить достойного соперника, но это практически невозможно - он почти всемогущ. Любит улыбаться. Жутко обаятельный.

7 случались курьезные моменты? Всегда

8 украшения и другие важные для вас вещи(артефакты):Пистолет,шляпа, перчатки...

9 статус:Опасная, личная игрушка

10 связь: Ася 345729881

11 не забросите?нет!!

Добро пожаловать,Алукард....

Отредактировано Lady (2007-06-10 20:38:57)

0

4

Джулия
16
колдунья почти всемогущественная! но только сама об это незнающая. дочь Очень могущественной колдуньи но незнает об этом
ава
красивая и милая,веселая когдато она была такой до того как ей исполнилось 16 а теперь ее жизнь изменилась................
я была всегда сиротой. но жизнерадостной веселой и сумошедшей!"в хорошем смысле слова" но мне исполнилось 16 когда я была в 10 классе и когда я узнала что я не просто девочка а колдунья. тут же со мной из за моей страности перестали объщаться и разговаривать. квартиру которую я снимала у меня отобрали и я благодаря одному человеку узнала что у меня в завещании остался чердак в который я переехала жить. из всего чего я тут тут нашла это колдовские книги, зелья, травы очень странные, паутину, пыль и комнатку с шкафом кроватью зеколом Очень странным тумбочкой и чемоданом который я так и нерешилась открыть.
да
когда как
~Погруженная в мечты~
в личке
нет!

Отредактировано Джулия (2007-06-24 11:35:44)

0

5

пасяяяяб=)

0


Вы здесь » Король Лев,Хеллсинг и многие другие=) » Рега=) » Рега по Хеллсингу